20 #20_2 Черная Жемчужина

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

А ты идешь в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотреть вложение 466716
Вот так я растолстелаю типа ребёнка жду, а на самом деле ...
А на самом деле большинство такие. Только показать себя мало у кого духа хватит. Не беспокойся. Тут есть группы и для похудания, и для занятий спортом. Я лично не стыжусь что пузан и участвую в них. Не хочешь тоже куда-нибудь?
А помнишь сто лет назад после отпуска ты обещала фоточки?) А потом пропала на месяц)) Я рискну еще раз спросить))
 
Последнее редактирование модератором:
Привет, команда!

Вопрос дня.
27 августа, воскресенье

Если бы вам удалось взять отгул, или появилась возможность поработать на удаленном доступе, куда бы вы отправились и чем занимались бы?

i
 
Всем привет. Забежала поздравить вас с самой крутой медалькой стодневки, все остальное мишура )))
Вы молодцы, что смогли не растерять свой состав. Я желаю вам так и дойти до конца - дружной и многочисленной командой!
1lis12
Иришка, привет! Спасибо тебе большое! Стараемся)
7d637eedf14387109843283b932d2086.jpg
 
В делах-заботах.
С утра до обеда свои дела. Потом забрать жену, уже успевшую купить платьишко, да кофточку. Пока не навинтили цены, купили по пуховику себе. Потом за пряжей и спицами ездили, шапку буду ей вязать. За продуктами. И вот приехали только. Теперь надо эти продукты превратить в ПП на неделю)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу