Да если бы)))ну...разве што разочек...)
женихов та много небось?)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да если бы)))ну...разве што разочек...)
женихов та много небось?)
залайкала))) Чего-то задумалась над тем, что в вашу раздевалку попала)А чего не залайкала?? Пожмотничала??)
Надо)Зачем он тебе?![]()
вот-вот, давай сначала проголосуем, нужен Дане муж или нет...))







Зачем тебе это?)))Ну разочек надо)
А вдруг там весело?)) Я ж не была, не знаю)))Зачем тебе это?)))
Нет, не весело)))))А вдруг там весело?)) Я ж не была, не знаю)))
Как повезет думаю)Нет, не весело)))))
Хотя как повезет наверное...
Ну. Я просто так штоле тебя в шахматы обыгрываю??)Нишутя у тебя школа была![]()
Кому за что.Ну разочек надо)
Да, растет и очень радует))))Как повезет думаю)
Как у тебя детеныш? Растет?)))
Мне и замуж, а вот за что... Я вроде ничего плохого не делала))Кому за что.
Да и без этого взамужа можно)))Да, растет и очень радует))))
Только за этим и нужно туда сходить, в этот замуж)))))
Чего тут думать, наливай да пей)залайкала))) Чего-то задумалась над тем, что в вашу раздевалку попала)
Да неее)) Там личное)))Чего тут думать, наливай да пей)
У тебя еще есть все шансы)Мне и замуж, а вот за что... Я вроде ничего плохого не делала))
Да вот думаю надо чего-нибудь разрушить)))У тебя еще есть все шансы)
Классная идея) Когда начнем??Да неее)) Там личное)))
Так что будем на танке пьяные по другим раздевалкам кататься)))