Владимир48
Гуру
Опять с лавандосами кинешь.Эх,друг называеться.Я все страницы облазил,смотрю с одеялом ты остался,подарок привёз,а он....Да,ладно владей ,я не жадныйСразу зарплата. Вот реализуем продукт (вискарик) будет и зарплата
![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Опять с лавандосами кинешь.Эх,друг называеться.Я все страницы облазил,смотрю с одеялом ты остался,подарок привёз,а он....Да,ладно владей ,я не жадныйСразу зарплата. Вот реализуем продукт (вискарик) будет и зарплата
![]()
Опять с лавандосами кинешь.Эх,друг называеться.Я все страницы облазил,смотрю с одеялом ты остался,подарок привёз,а он....Да,ладно владей ,я не жадныйПосмотреть вложение 441952
Доброго вечера!Немного убит работой,но думаю часок с вами побуду.
Владей дружище.Повзрослеешь ещё чей-нибудь подгоню.
Ну сейчас я кверху лапами валяюсь,а до этого не дай каждому.
Она же ясно сказала: "чай, кофе...потанцуем!" - это разве мало???!!!а Люда только по купе чаи носить?Не ,я так не могу.

А за доставку ЗП где?
Вы в наши отношениях не разберетесь,а я хочу чтобы не только чай,кофе,танцы,но и стабильность.Она же ясно сказала: "чай, кофе...потанцуем!" - это разве мало???!!!![]()
Вопрос у меня?А в дневник что взбредет можно писать или как?
Но в пределах правил)Вопрос у меня?А в дневник что взбредет можно писать или как?
Не тогда уж
Не ну это понятно.А обращаться к кому-нибудь обязательно или это мой дневник?Но в пределах правил)
Вы в наши отношениях не разберетесь,а я хочу чтобы не только чай,кофе,танцы,но и стабильность.
Буду теперь держаться изо всех сил чтобы не курить
Не ну сам посмотри как у нас у русских
Ты крутой!!! И клевый пацан!.Да,ладно владей ,я не жадный