koshe4ka911
Миу ॐ
- Сообщения
- 19.016
- Реакции
- 56.832
а у нас водопровод, вот )))А у нас в квартире газ ( нет у нас газа), а у вас?![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
а у нас водопровод, вот )))А у нас в квартире газ ( нет у нас газа), а у вас?![]()
Пуся, как ты тут?)А что это вы тут делаете? Тыкаете?
Я её бойкотирую! Меня там не поняли, а я их не поняла =)Лора, пошли в игровую!))
Ну это может ты зря?)))Я её бойкотирую! Меня там не поняли, а я их не поняла =)Посмотреть вложение 465487
А у нас сегодня кошка, родила вчера котята у нас водопровод, вот )))

Андрэй, давай твою балалайку пропьем?))А ты?)
Мне так спокойней живется! Чего я буду драгоценные нервные клетки расходовать!Ну это может ты зря?)))
Тишина...


Ааааа!! А вокруг тишина а,аааааааааааа я осталась одна.....Что-то я не знаю такой песниАаааа!! А вокруг тишина а,аааааааааааа я осталась одна.....

Пугачева "Крикну, а в ответ тишина"Что-то я не знаю такой песни![]()
Можно было бы))) хочу бургерПосмотреть вложение 465509
Согрешить что ли?
Ну я так и подумал, просто словей там таких не помню что-тоПугачева "Крикну, а в ответ тишина"
Да не!!! В такое время, вредно!Можно было бы))) хочу бургер

Ну и хорошо! Отстой полный!Ну я так и подумал, просто словей там таких не помню что-то
