Катюша, доброе утро!! У тебя солнечно!!


Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Катюша, доброе утро!! У тебя солнечно!!


Русланчик, доброе утро!!


Катюша! Да у нас мороз и солнышко, еду на работу))
Спасибо, что спросили)@Гали
Доброе утро! Как самочувствие? Настроение? Здоровье?)
3 день
С вашей помощью нашли мы место приземления сеньора Помидора. Но как говориться, беда не приходит одна, потерял память Помидорчик и пошел бродить по всем улицам грязный и в рваной одежде. Не можем мы оставить Томата в беде. Давайте его в баньку отведем и поможем собрать вещи.
Посмотреть вложение 1115401
В общую тему приносим фотографии следующих предметов, на каждой фотографии должна быть бумажка с названием команды.
- Вывеска «Баня»
- Халат махровый
- Полотенце банное желтое
- Щетка-расческа
- Зубная паста
- Щетка зубная фиолетовая
- Шапка для бани
- Шампунь для волос
- Мыло для бани
- Футболка в полоску
- Носки белые
- Туфли мужские
- Шляпу
- Бумажник
- Квас
- Чай зеленый
- Варенье малиновое
- Веник банный (пихтовый)
- Масло для бани
- Пиджак с карманами
- Тапочки резиновые
- Тазик
- Баранки к чаю
- Чайник заварочный
- Дрова
- Ковш
- Мочалка
- Шарф в клетку
- Шапка мужская с помпоном
- На снегу нарисовать я люблю баню (у кого снега нет можно на грязи )
- Нарисовать картинку сеньор Помидор в бане ( приличную ) подписать номер команды.
- Мед
- Электробритва
- Спички
- Маска для лица из глины (2 фото, 1- маска в упаковке, 2- маска на лице)
Не кури, на тебе мандаринку лучше!!
Это затягивает)Спасибо, что спросили)
Нормально всё, завтра уже 30 дней. Я после 30 дней решила активность на форуме сбавить немного..Хотя бы до приемлимых объемов) А то я тут живу вроде как..)))
Посмотреть вложение 1115406
Доброе утро!