Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
кстати....одна из команд 21 стодневки сделал флэшмоб сарафан)) девочки выкладывали свои фотки в сарафанах... можно и нам что-то подобное..только не в сарафанах
Ну нифига себе, как строго, а я и не знала. Вот мне как бы сильно курить не хотелось, ещё ни разу мысль не приходила нажать. Как представлю, сколько народу набежит в мой дневник, мамадорохая
Сегодня прекрасное,спасибо,Леруль!а вот несколько дней назад было примерно такое как у Святейшего, только без биться смартфона))) телефончик мой хорошенький любименький нооовенький!))чмок чмок, ни за что, ни за какие бесилова и депрессоны мира не отдам! Мне его сынуля совсем недавно подарил) поэтому я сдержалась и , уже замахнувшись...опустила всё же руку, в которой лежал смарт и ....не запустила его в голову мужу...)))))