21 #21_3 Независимые Перцы

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

А ты идешь в следующую 100дневку?


  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И еще одна идейка у меня возникла:)
Давайте поделимся своей мотивацией, почему вы бросили курить?
Начну с себя, подам пример;) (Копирую из своего дневника)
Почему я хочу бросить:
1. курение вредит моему здоровью, я прям это чувствую - кашель, разбитость, усталость, низкое давление
2. не хочу докуриться до какой-нибудь болезни
3. хочу подавать хороший пример дочке, а это уж точно не мама с сигаретой
4. хочу по вечерам чувствовать ее нежный запах, когда целую ее перед сном и не забивать его сигаретной вонью!
5. курение мне ничего не дает, кроме вреда, это бесполезный процесс
Вот собственно и все..
Итак, я не курю 22 дня, что изменилось?
1. я не кашляю! Я бы не поверила раньше, что у меня может быть столько энергии! реально!! я высыпаюсь по утрам, из зала я после тренировки выхожу такой походкой, что меня аж пружинит от асфальта от эндорфинов:D
2. надеюсь, что этого не будет. По крайней мере я перестала об этом думать постоянно
3. подаю пример:angel:
4. я стала чувствовать запахи более остро. Теперь целую дочку и балдею, дети так классно пахнут:)
5. факт! А сколько денег я экономлю! Надо поставить счетчик, который наэкономленную сумму отображает, чтобы видеть сколько денег я раньше про... (я КЭП, я промолчу)
И + бонус! Я перестала как маньяк проверять, затушила ли я бычки в пепельнице:thumbsup: Мне пофиг! Я не курю!
Дорогие мои, делитесь, почему кто бросил курить? И какие изменения вы видите?
Жду ваших ответов завтра с нетерпением и люблю! Ваш КЭП10lis10
 
Ну так этож здорово! Хоть кто-то тут кроме меня:D пиши про мотивацию, Артем! Ты срывался, как я понимаю, это полезный опыт, потому как ты все-равно решил не курить:)
 
Ну так этож здорово! Хоть кто-то тут кроме меня:D пиши про мотивацию, Артем! Ты срывался, как я понимаю, это полезный опыт, потому как ты все-равно решил не курить:)
Срывался, что же поделать) В начале этого года бросал, не курил 2,5 месяца, а потом проблемы в жизни начались, ну и, как говорится психанул.. Конечно, курение - это плохо, но считаю, что в тот момент именно сигареты помогли)) Самовнушение, возможно...
Сейчас же просто надоели. Постоянная усталость, отсутствие настроения.. Ну и увольняюсь с ненавистной работы и возвращаюсь на родину)) Как говорится, новая жизнь))
 
А то уже начал думать что это за ерунда))
Это не ерунда,Артем, это мы:) Я тебя тут не помню раньше, но рада познакомиться! Я Кэп этой команды. Расскажи о себе!
 
Не, я имел ввиду, почему-то именно Перцы куда-то уехали в сторону и даже пробелами не компенсировалось))
Просто большое название команды не помещается в графу - команда. Надо просто было поставить название в Должность-) а если есть должность - в команду. Просто маленькая хитрость.
 
Срывался, что же поделать)
Все мы не без греха..но это опыт, сын ошибок трудных..
Постоянная усталость, отсутствие настроения..
Вот это точно поправимо! По себе знаю! Щас, еще чуток и попрет энергия, ты организм перестал отравлять и он воспрянет:)
Как говорится, новая жизнь))
Во всех смыслах! Рада, что ты с нами!:D
 
Это не ерунда,Артем, это мы:) Я тебя тут не помню раньше, но рада познакомиться! Я Кэп этой команды. Расскажи о себе!
Взаимно))
Имя уже понятно)) На данный момент проживаю в Рязани (но это только еще одну неделю:D), возвращаюсь в родной город - Липецк)) Подыскиваю новую работу, но пока не принципиально, потому что хочу отдохнуть и рвануть в Питер на недельку))
А так, конечно, устал от этого города, этой работы и этих людей (не всех, конечно, но с теми, с кем контактирую))

А теперь аналогичная просьба))
 
Просто большое название команды не помещается в графу - команда. Надо просто было поставить название в Должность-) а если есть должность - в команду. Просто маленькая хитрость.
Магия :D:D
 
Artemus, у тебя неправильная дата отказа от курения? пиши мне правильную
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу