Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
У меня уже 01 : 20)Круть)))) У нас только 19-00
Ты чего придумала..я же чайник в компьютере,а там чего то искать ещё нужно.Мне бы хоть самой не потеряться здесь
А у меня 23.30 ,а подьём в 5.30 и в 7.30 мне на работе надо быть.Как то я совсем по часовому поясу у Вас не в тему...Уже? у меня щас почти 7 вечера пока..
Я же позитивник...не уверен, что справлюсь, так как безответственный очень...давайте так, если за 2-3 дня не кого не найдете вернемся к этому.@Firefly, дружочек, а помоги-ка ты нам. Давай поисковиком,а? Ну нельзя нам без поисковика, на тебя одна надежда.
Да я тоже не фонтан)))))) Но в доброделах и замах почему-то))))) Ладно, спасибо, что хоть отписался, а не отмолчалсяЯ же позитивник...не уверен, что справлюсь, так как безответственный очень...давайте так, если за 2-3 дня не кого не найдете вернемся к этому.
ненуачё) если ни кто не против... это будет крутая стодневка с тройной должностью. Да там делов то фи...Вадик, наверное, мы с тобой и в поисковики тоже пойдем))))))))) Будет двойное совмещение)))))))))))))


Не обижайся...ну я правда чайник в компе.Вы вон какие картинки выкладываете,а я чего то там попыталась и то не получилось.И времени у меня мало в августе будет...нужно к выставке кое что успеть сделать.С телефона пока не могу на работе выходить,если только почитать и то не всегда удаётсяНе придумала. Предложила.
все нормально. Колхоз-дело, как известно, добровольное))))))))))) Ты, главное, курить брось, а потом все остальное.Не обижайся...ну я правда чайник в компе.Вы вон какие картинки выкладываете,а я чего то там попыталась и то не получилось.И времени у меня мало в августе будет...нужно к выставке кое что успеть сделать.С телефона пока не могу на работе выходить,если только почитать и то не всегда удаётся