Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ну ура, что с нами! мы так скучали!!!10lis10Доброе утро, перчики!
Уф! Отпуск закончился. Иду отдыхать на работу))))
Теперь буду бывать почаще!


А вот фиг его знает..наверное, есть множество вариантов линий жизни, а выбирает по которой идти сам человек. Или строит свое будущее - мыслями, поступками и тд. на каком то этапе сворачивает на одну из множества линий.ВОПРОС ДНЯ!
Вы верите в судьбу, или считаете, что человек сам предопределяет свое будущее?
Верю в судьбу - слишком уж по сценарию происходят события в моей жизни. Как только пытаюсь взять ситуацию в свои руки - жизнь поворачивает в совершенно противоположную сторону.ВОПРОС ДНЯ!
Вы верите в судьбу, или считаете, что человек сам предопределяет свое будущее?
Молодец! чего тут скажешь. По другому и быть не могла. Капитан! Поздравляю.ну ура, что с нами! мы так скучали!!!
А ваш КЭП 80 дней не курит оказывается!![]()


ой, спасибаааМолодец! чего тут скажешь. По другому и быть не могла. Капитан! Поздравляю.![]()

Как же нет? Есть!а фруктов нету? а то я тоже притусовалась![]()

Спасибо, ЛисикКак же нет? Есть!
Посмотреть вложение 485944
А впрочем, лучше так! И каждый найдет то, что душа пожелает
Посмотреть вложение 485943
Обожралась ягод,сижу с большим пузом на коленках
Ух ты,смотрю,у вас тут застолье)))Как же нет? Есть!
Посмотреть вложение 485944
А впрочем, лучше так! И каждый найдет то, что душа пожелает
Посмотреть вложение 485943
Прекрасный повод отметить!А ваш КЭП 80 дней не курит оказывается!![]()
,чему я приочень рада!!!Давайте теперь Еленку поздравлять!!! Ура!Кста...у мну сегодня 60 дней,чему я приочень рада!!!

Поздравляю!Привет команда!!!!
Ух ты,смотрю,у вас тут застолье)))
Прекрасный повод отметить!
Лисочка,дорогая,присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!Ты большая молодец!
Кста...у мну сегодня 60 дней,чему я приочень рада!!!


Ну стол то у вас всем богат,да и Удача уже объеласьНу а ты нас чем удивлять будешь? Сели, ждем![]()


