Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
сфотканы 1.река 2.в горошек 3. сердечкоприсоединяюсь к вопросу, чего не хватает, могу сфотать
только что пришла. Бабушку навещала, у нее сегодня ДР - 86 летКЭП как дела?![]()

А выкладывать можно только одному из команды по правиламсфотканы 1.река 2.в горошек 3. сердечко
Все остальное МОЖНО и НУЖНО фоткать и СРАЗУ ВЫКЛАДЫВАТЬ В ОТЧЕТЫ.

Выкладывать могут все!!! выкладывай! я другие твои фото выложила просто потому, что тебя не было.А выкладывать можно только одному из команды по правилам
"Размещать отчет может один человек, целиком или частями, главное указать команду."
Вот ещё сегодня сфотала
Посмотреть вложение 484703
Свежие фото должны бытьЯ правильно понимаю, что нужно специально для конкурса фотать, а не брать у себя в архивах?

Давай скорее
только команду укажи