Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Что то я заметила в этой поздравлялке

....
или мне чудится


вот ты всегда умеешь новое и интересное найтиПоявились новые стикеры
"Какашечка"))))))))))

ну ты сурова, мать! мужикам уж и поцеловаться низя..Что то я заметила в этой поздравлялке....
Справа мужчинку в очках,подходит и целует мужикили мне чудится

Спасибо, приятно то как, что в гости зашел!10lis10
У нас тихушная командаПривет, а у тебя, смотрю, еще тише , чем у нас.) Где народ?)

остались самые стойкие!
но кто-то из них на работе, у кого то другой часовой пояс, у кого-то дети и семья, кто то просто интроверт
мы друг у друга есть, мы приходим и понемногу общаемся и нам хватает

а у вас как? шум и гам вовсю?Привет, а у тебя, смотрю, еще тише , чем у нас.) Где народ?)

не, ну и это тоже до кучи, чего уж там?да ладно)) А я думал, чтобы войны не было!![]()

Какое вкусное перцовое сердце! Я его тоже съела))) Теперь думаю-кто я? Может, огнедышащий дракон?))))СпасибоНу стол то у вас всем богат,да и Удача уже объелась
Я лучше перцовой команде подарю своё сердце
Посмотреть вложение 486123
![]()

Смотря для чего.) Если для детейВОПРОС ДНЯ!!!!
Какой, на Ваш взгляд, самый оптимальный возраст для создания семьи? Почему?
, то пораньше. Если это не цель, то .... да какая разница. Главное что бы людям комфортно друг с другом было! Идиллия в любом возрасте бывает и не бывает, то же в любом. Моё скромное мнение. 