Мы когда ссоримся сильно, тоже бухаю, типо в домике, заменяю одну вредную привычку - другой.
На самом деле, все сложно, и я сейчас, такое ощущение, что стою среди леса, и не знаю дорогу домой - заблудился. И за 2 месяца, у меня спокойных, тихих дней было мало. Разве что сейчас, отношусь ко всему легче - что ушло, то не мое, что не по моему - то мимо, и такое. Сложно.