Дима великий мудрец. Он за нами наблюдает и иногда коррелирует. А мы ж несмышленыши)))Хм. Третьим?? А Дима?
А, понял. Он у вас Третейский судья!))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Дима великий мудрец. Он за нами наблюдает и иногда коррелирует. А мы ж несмышленыши)))Хм. Третьим?? А Дима?
А, понял. Он у вас Третейский судья!))
Не всегда. У детей такого ценза нет. Они и настоящему медведю подадут руку.Тяжело перепутать красное и деревянное. Это разные категории.
Именно так.Подружки-сплетницы))![]()
Кто сплетницы? Меня в это только не впутывайте!!!Подружки-сплетницы))![]()
Это нормально. Я для своих тоже задумываюсь над такой вещичкой. Полезный девайс.Ну, во всяком случае в Одессе все дети научены не разговаривать с незнакомцами, а у многих есть часы с доступом к карте перемещения с родительского стола, с телефоном и возможностью дозвона в критические моменты, даже с прослушкой.
Я пошутила.Кто сплетницы? Меня в это только не впутывайте!!!

А мне?уже у тебя в личке
А что сделал с трупом?Гуманный. Удавил из жалости.
Трупы мух что ли?тебе бы свои трупы с чердака убрать
И скелеты из шкафов выгреститебе бы свои трупы с чердака убрать

У нас же кулинарная неделя была.
Жаркое, супчики, пироги. Тот не с капустой был. С печенью.
Как в воду глядела!!"
И скелеты из шкафов выгрести![]()
Вот вам ответ! Пошла я спать! Спокойной ночи!Мальчики и девочки,
Я должен вас покинуть. Пора детёнышей укладывать, а то им самим не успокоиться.
Будьте красавчиками и не шалите!
Доброй ночи!
Спокойной ночи! Детёнышам привет!))Мальчики и девочки,
Я должен вас покинуть. Пора детёнышей укладывать, а то им самим не успокоиться.
Будьте красавчиками и не шалите!
Доброй ночи!