22 #22_3 Остаться в живых

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

Идёте ли вы в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А! До меня только дошло! По медалям! Если зеленые - значит еще не дозревшие. Если красные - зрелые и почти готовые.
 
я вспомнил лихие 90-е...рэкетиров,собирающих дань по ларькам.....подумал может это новый вариант такой сбора....
Stickers-Spotty30
Ну, тут добровольно, конечно... Или на крайняк - дать, чтоб уже не мешал и глаза не мозолил.
 
Да, все время ищу себе своего принца так. А они все почему-то убегают! Какая жалость! Или сопли жуют и просят их в полицию не сдавать... Эх... Надо было сразу вязать - и в плен забирать к себе. А я отпускаю. Добрая я.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу