Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну, тут добровольно, конечно... Или на крайняк - дать, чтоб уже не мешал и глаза не мозолил.я вспомнил лихие 90-е...рэкетиров,собирающих дань по ларькам.....подумал может это новый вариант такой сбора....
![]()
Привет, Лара!А. Привет! Заходи! Третьим будешь. Третейским судьей. Одного спать уже уложили.

Да, все время ищу себе своего принца так. А они все почему-то убегают! Какая жалость! Или сопли жуют и просят их в полицию не сдавать... Эх... Надо было сразу вязать - и в плен забирать к себе. А я отпускаю. Добрая я.
ты послушный?Привет, Алина!) Будешь моим адвокатом?
Права была Люба- ты маньяк!А я бы не утрировал! Я бы проверял уже до конца!

Да, это про меня. Но у меня фигурка постройнее раз в пять.
ААА. Это уже садо-мазо попахивает...ты послушный?
Алине я еще не показывала.Повторяешься. Или это у тебя стандартный набор открыток?))
А ты что - по вызову?Смотря какой сценарий.) А там уже импровизирую.![]()
почему бы и нет?ААА. Это уже садо-мазо попахивает...

Так вы что прям под дождиком, под зонтиком или без зонтика будете?почему бы и нет?
погода сегодня такая....