23 #23_1 Рассвет Пня

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
E3DF05EA-B545-4D10-84D9-4140FCA9DF7B.png
Встречайте пополнение: @Владимир
Это у меня такой глюк,что последняя активность в 2011г?))
 
Всем привет!)

А мы с сыном сегодня участвовали в спортивной прогулке. Есть у нас в Питере "официальное некурящее общество". Устраивают по выходным такие встречи.
Позитивной компанией прошли почти 14 км за 2 час 15 мин) то есть таким оч бодрым темпом шли. Не прогуливаясь)
Было всего две остановки, на которых делали разминку, занимались джедай-йогой, а особо смелые и подготовленные даже искупались)))

Было здорово! Мы с Сашей сами не ожидали, что справимся с таким темпом и расстоянием в первую же прогулку. Было трудно! Но смогли)
Зато теперь лежу и ног не чувствую. Думаю, как завтра на работу идти?))
С непривычки мышцы болят неслабо.
Скину немного фоток)
 
Последнее редактирование:
Привееееет!!!
Как настроение? Не курим?)))
зайди сюда, почитай, как сделать дневник:
#23_1 Рассвет Пня
когда это сделаешь заходи сюда, как сделать ссылку на дневник:
#23_1 Рассвет Пня
когда и это сделаешь, заходи сюда, Лого, линейка:
#23_1 Рассвет Пня
ссылка на счетчик: https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/
и как его поставить:

#23_1 Рассвет Пня
 
88E168AB-1A3C-41C8-9599-92C25D44038B.jpeg
Всем привет!)

А мы с сыном сегодня участвовали в спортивной прогулке. Есть у нас в Питере "официальное некурящее общество". Устраивают по выходным такие встречи.
Позитивной компанией прошли почти 14 км за 2 час 15 мин) то есть таким оч бодрым темпом шли. Не прогуливаясь)
Было всего две остановки, на которых делали разминку, занимались джедай-йогой, а особо смелые и подготовленные даже искупались)))

Было здорово! Мы с Сашей сами не ожидали, что справимся с таким темпом и расстоянием в первую же прогулку. Было трудно! Но смогли)
Зато теперь лежу и ног не чувствую. Думаю, как завтра на работу идти?))
С непривычки мышцы болят неслабо.
Скину немного фоток)
 
Итак, друзья, как и обещал, отчет о проведении сегодняшнего восхитительного дня. Сразу оговорюсь, что в своей писанине сейчас, да и в дальнейшем буду стараться как можно меньше ныть о том как мне временами хочется курить, какие малодушные мысли посещают, как трудно бороться с «накатами» и т.д. Да, трудно, временами тоскливо, иногда так прям ваще!.. Но опыт крупного поражения, перенесенного во второй половине сентября показал, что все страдания, как физические, так и душевные, которые донимают меня сейчас, на самом деле вполне преодолимы. Ибо не сильнее того, что пришлось недавно испытать.

Не уверен, правильно ли я делаю, что размещаю это здесь, может в дневник надо? Полагаю, что поскольку здесь «раздевалка», то можно и приоткрыться слегка, хоть не до исподнего, и уж тем более не до (пардон!) голой жопы, но уж официальную-то одежду и галстуки можно снять.

Утро началось в 7.00 звонком будильника. ЗВОНКОМ БУДИЛЬНИКА! УРА!! Это значит что несмотря на по-прежнему долгий процесс засыпания, качество самого сна уже выше. В течении часа умыться, проглотить чай с сухомяткой, снарягу с термосом и фотоаппарат в рюкзак… Да, конфетки, курага, семечки, жевачки в карман. Кхым-м, наименований в кармане теперь больше чем раньше, по весу тоже. Звонок от друзей – они в машине уже внизу. Едем.


В конце сентября – начале октября природа на Дальнем Востоке необычайно красива. Самый разгар нашей знаменитой «Золотой осени» - кто видел, подтвердит.

Как, возможно, кто-то из вас, друзья, уже догадался, одно из моих хобби – парашютный спорт, поэтому в случае наличия присутствия ;) хорошей погоды, выходные дни я вместе с такими же увлеченными небом людьми провожу на нашем полевом аэродроме «Победа» на окраине Комсомольска-на-Амуре.
С удовольствием обнаружил, что время, которое раньше бездарно улетало вместе с дымом на перекурах можно посвятить другим, не менее увлекательным делам. Поэтому грыз семечки и отчаянно выслушивал и сочувствовал «перворазницам» - ну тем, кто прыгает впервые, среди которых попадались вполне симпатичные экземпляры… Чем заслужил э-э-э, мягко говоря, неодобрительные взгляды от отдельных представителей мужской «половины поля», прибывших в составе групп поддержки свежеиспеченных героев неба.
Один из коллег-парашютистов возмутился, что моя попытка удавить свою никотиновую обезьяну, угнездившуюся у меня же на загривке, оказалась такой внезапной, вероломной и без объявления войны. Так что возможно скоро удастся убедить и его сделать свою ПОПЫТКУ. Было по ходу прыжковой смены несколько «накатов», удалось преодолеть их относительно легко, заняв себя делом – благо во время прыжков работу искать особо и не надо, сама найдет! Ну и друзей-дымокуров предупредил, чтоб ни при каких условиях, ни-ни! Даже если очень просить буду!

Надо сказать, что сегодняшний (четвертый) день прошел по сравнению со вторым и особенно третьим на удивление легко, возможно это связано с тем, что проведен он на свежем воздухе, в компании единомышленников и на сплошном позитиве.

Всем добра!
Продолжаю тупонекурить.

Сергей.

Сергей, супер! Написано отлично, читается с интересом, классные фото! Ну и вообще МО ЛО ДЕЦ!!! Апплодируя стоя просто! :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 
@Alen_4ik , ты смотрю сегодня гостеприимно каждого прямо в дверях встречаешь) :kiss:
Как-то много у нас сегодня пополнения)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Я
Ответы
4K
Просмотры
95K
Я
Ответы
74K
Просмотры
1M
Я
Ответы
20K
Просмотры
358K
Я
Ответы
54K
Просмотры
960K
Назад
Сверху Снизу