Только сегодня

AleksaBau

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
47
Дневник
Читать »»
Курю примерно 13 лет, попыток бросить было уйма. В январе этого года прям 6 дней продержалась) Бросить снова собираюсь каждый вечер, но наступает утро и появляется куча отговорок/причин, по которым именно сегодня бросать ну никак нельзя Все ждала "того" дня, когда знак будет, и сегодня забыла купить сигарет, когда домой возвращалась, а когда обновила почту и увидела уведомление о стодневке, решила, что пора! С надеждой, верой и действиями!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Брость бяку, а то в НСДАП не возьмут :thumbsup:
...Астель был не только известным антисемитом и борцом за расовую гигиену, членом НСДАП и СС с 1930 года, но и воинствующим противником алкоголя и табака; однажды он назвал борьбу с курением «долгом национал-социалиста». 1 мая 1940 года он запретил курение во всех зданиях и аудиториях Йенского университета, после чего, как стало известно, своими руками вырывал сигареты изо рта студентов, осмелившихся нарушить запрет. Годом позже, весной 1941 года, возглавив управление здравоохранения Тюрингии, он запретил курить во всех государственных медицинских учреждениях и во всех школах. Отказ от табака, несложно предположить, был обязателен для приема на работу в его институте; в первоначальном проекте института, направленном Гитлеру и написанном гауляйтером Заукелем, отмечалось, что это должно быть «таким же важным условием, как арийское происхождение»; свобода от табачной зависимости называлась в этом проекте необходимым условием «независимости» и «непредвзятости» исследовательской деятельности...
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и умничка;) Давай к нам
- там главное начать, ну а мы уже поддержим:) Всё хорошо будет, тем более, если чувствуешь, что твоя дата пришла наконец)
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
788780.gif
 

AleksaBau

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
47
Дневник
Читать »»

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курю примерно 13 лет, попыток бросить было уйма. В январе этого года прям 6 дней продержалась) Бросить снова собираюсь каждый вечер, но наступает утро и появляется куча отговорок/причин, по которым именно сегодня бросать ну никак нельзя Все ждала "того" дня, когда знак будет, и сегодня забыла купить сигарет, когда домой возвращалась, а когда обновила почту и увидела уведомление о стодневке, решила, что пора! С надеждой, верой и действиями!
Молодец. Я бросал вечером. Боялся что утром найду причину не бросать
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Аа

AleksaBau

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
47
Дневник
Читать »»
Меня пугали первые дни - думала не переживу))) А для тебя что сложно в бросании?
Перерывы на работе) перекур для меня как отдых был, поощрение за работу) Вот за это волнуюсь, но уже собрала побольше фруктов на работу)
 

AleksaBau

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
47
Дневник
Читать »»

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Р
Попытки бросить вечером тоже были, когда одну за одной, чтобы пачка закончилась До обеда следующего дня хватало
Этот сценарий долго может продолжаться, пока не примешь окончательное волевое решение
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня я буду действовать по такому плану)
Правильно. Удачи. Я скурил последнюю сел в машину и уехал за горизонт. Проездил всю ноч. Приехал чесов в 7:00 лёг спать. И проснулся было уже больше суток
 

AleksaBau

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
47
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу