заранее, к сожалению, отметки не ставятся...Заранее "не курю", ибо праздники впереди, возможно будет не до отчетов
Может получится у тебя заглянуть на след недельке? Хоть ненадолго..
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
заранее, к сожалению, отметки не ставятся...Заранее "не курю", ибо праздники впереди, возможно будет не до отчетов
заранее, к сожалению, отметки не ставятся...
Может получится у тебя заглянуть на след недельке? Хоть ненадолго..

температура такая, ни то, ни се, правда...Поправляйся поскорее.@Mango шик
Болею ( видно искать надо внутри, а то температура 37 и ни туда, ни сюда(((
Настроение, вообщем то хорошее, но делать все лень!
Тоже, если бы не деток веселить, с удовольствием бы дома с мужем)))
Нее)температура такая, ни то, ни се, правда...Поправляйся поскорее.
А вы на елки пойдете в этом году?
)наверное, да...ПредпраздничныйА сегодня у тех, что работает в компаниях, сокращенный рабочий день?![]()
Юляяяя! Ну и ёлищааа!Нее)
Во первых не реально дорого и людно.
Во вторых, мои уже это сами понимают и не хотят)))
( И хорошо)
У нас вот какая ёлочка будет у друзей с кем мы отмечаемПосмотреть вложение 538604 Посмотреть вложение 538604
Да, согласна, очень дорого...Но у нас 2 елки все равноНее)
Во первых не реально дорого и людно.
Во вторых, мои уже это сами понимают и не хотят)))
( И хорошо)

А сегодня у тех, что работает в компаниях, сокращенный рабочий день?![]()
Неа. Обычный день, не сокращенный.наверное, да...Предпраздничный
Ну зато чуть-чуть осталосьНеа. Обычный день, не сокращенный.
Ты до 18 же?
Если бы переводы были на мою карту, я бы знала всех))) Кого-нибудь пропустила если, откликнитесь!Кот еще был. Люба, @Любfdf, ты сама большая молодец.Ребят, я отдельное спасибо хочу сказать тем, кто поучаствовал из нашей банды в акции для детского дома. Винни, Анюта (аж два раза по моему), Варюха - это о ком я знаю. Я вам очень благодарна, оченьЕсли бы переводы были на мою карту, я бы знала всех))) Кого-нибудь пропустила если, откликнитесь!
я вот тоже так думаю)) А могли бы и на пару часиков сократить) всё равно делать нечего уже.А чёй-та так?Могли бы на часик и сократить!
![]()
Вообще да. Но я всё-таки отпросилась в 17:00 . У нас сегодня с Сашкой вечером экскурсия в метро (в депо и поездка на ретро-составе)Ну зато чуть-чуть осталосьТы до 18 же?