Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Мне как-то клоун приснился, я его не испугался и сильно пнул. Оказалось, что пнул по-настоящему. Хорошо, что спал спиной к жене, а то бы сильно ей досталось ))
Всем привет. Захожу в нашу тему, чтобы поздравить некурящих. Несколько дней болею. Где-то умудрилась простуду странную подхватить. Рос у меня в горшке до сегодняшнего дня имбирь. Нельзя с температурой горшки передвигать. Убираться потом пришлось и имбирь выкинуть))
не вспомню. Там был сборный концерт,с ним приезжала девочка Саманта Смит,американка.которая написала письмо мира нашему Андропову,там много кто выступал,и наши были,поразил Дин Рид как он играл на гитаре..а добили японцы,которые на электрогитарах исполнили Калинку Малинку.. гитары слова говорили..я был в шоке.а потом очень даже скоро Саманта Смит погибла в авиакатострофе,были слухи,что авиакатастрофу подстроили...но слухи остались слухами.