Чукагекович
Любомудр
У тебя такая же ассоциация?Ага, кто что, а @Nero булки)))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
У тебя такая же ассоциация?Ага, кто что, а @Nero булки)))
Хахаха... /Бежать отсюдава, пока при лифчике..А те, кто выбрал "Ношу, но хочу не носить" будут проводить эксеперимент по отказу?))
А почему с ремнем?@DzenSerega вернись в дом и принимай поздравления!
Посмотреть вложение 581892
Поздравляем тебя с крутым юбилеем-200 дней![]()
Стоять!))Бежать
Свободу попугаям
Потому что загулял где-тоА почему с ремнем?

Поздравлять ремнем будешь@DzenSerega вернись в дом и принимай поздравления!
Посмотреть вложение 581892
Поздравляем тебя с крутым юбилеем-200 дней![]()
?Кнутом и пряникомПоздравлять ремнем будешь?

Неа, мне все мое впору, под меня изготовлено было все... Это смотрю тебе поджимаетЯзык жмёт?

Спасибо.Кнутом и пряником![]()

Охтыжблин, не успела.. Давайте, включайте свой музон, буду личным примером, так сказать...отвечать за свои слова...Стоять!))
Заводской брак? Или при неправильной эксплуатации подпортили?Ну да,я дефективный
Угадала значит?Спасибо.![]()