Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Тебе смешно?

А мне не оченьКонечно![]()

Зачем?Я в тоске. Люди, живущие в городах, чем вы себя развлекаете? Время 18.30, а я хочу чтобы быстрее наступила темная-темная ночь
чтобы лечь спать?)Постой с мелкими на головеЯ в тоске. Люди, живущие в городах, чем вы себя развлекаете? Время 18.30, а я хочу чтобы быстрее наступила темная-темная ночь

Ну понятно, но мне иногда смешно из старого что-то , а это как то не поняла)Я и постарше тебя буду![]()

Не торопись события, время и так летитЧтобы быстрее наступил новый день![]()

Вот это фу( не люблю холод...Еще и холод в квартире.