Вася из Звездного
Если не я, то кто угодно
Так и подумал)))) очень люблю Владивосток! Был там на прошлой неделе))Владивосток ?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Так и подумал)))) очень люблю Владивосток! Был там на прошлой неделе))Владивосток ?
и мне столько же))Мне еще три часика
Ни чо ссе. ?Так и подумал)))) очень люблю Владивосток! Был там на прошлой неделе))
Доброе утро, Оленька ?Доброе утро!
Посмотреть вложение 1367411
Ес?Ни чо ссе. ?
Командировка?)
Привет, Надюша! Посмотри, не нажала ты случайно кнопочку последнююВот не могу рожицы смайлики отправлять. Кнопочка не активная стала. Почему так?
Надя привет ?Вот не могу рожицы смайлики отправлять. Кнопочка не активная стала. Почему так?

