Аметист
Пророк
Чего???Я помгп конечно.
Я вообще шапку не номнос пока не забеременела))))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Чего???Я помгп конечно.
Я вообще шапку не номнос пока не забеременела))))
И.е.ты сейчас балванка, а мне уже все свойства придали 460 дней назад?)))Ой а то ты не знаешь...
Берут балванкуи на 100 дней опускают в опред. среду для придания необходимых свойств
![]()
а я в школе на дискотеки не ходила - мама не пускалаОй ладно тебе, а на вечера и дискотеки в школу ты тоже 10 штанов и шапку одевала? или бежала накинув что то на себя)

Нифига, не балванка...я последнюю грань полирую.И.е.ты сейчас балванка, а мне уже все свойства придали 460 дней назад?)))
И.е.ты сейчас балванка, а мне уже все свойства придали 460 дней назад?)))


моя твоя не понимать

Совсем что ли?а я в школе на дискотеки не ходила - мама не пускала![]()
А ну да, точно))))Нифига, не балванка...я последнюю грань полирую.
Шапка вообще не помогает, даже в определенных вещах вредна)Всё!!! До меня дошло
Похоже шапка не очень помогает![]()
совсем совсем, на институтские дискотеки ходила - уже в шапке,а на шинах я каталась уже позже...Совсем что ли?
Только на шинах кататься?

В каких например?))Шапка вообще не помогает, даже в определенных вещах вредна)
умница, так всем мозги запудрила..у меня аж чайник вскипел...Дурная баба
Я про себя))))


Мдяяя грусть печаль.совсем совсем, на институтские дискотеки ходила - уже в шапке,а на шинах я каталась уже позже...![]()