Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Что интересного на форуме? Какие новости (у меня вечно нет времени ни на что)?Я так перед сном хожу по форуму, читаю))
Это как!?! Я пропустила???Вот минут 5 назад у перцов сбор беларусов был)))))
пойду-ка почитаю)Завтра стартует запись в стодневку. Мы сегодня по итогом недели снова первые в игровой и флуде)Что интересного на форуме? Какие новости (у меня вечно нет времени ни на что)?
Сходила почитала...Я в шоке... А Аметист женского пола???Завтра стартует запись в стодневку. Мы сегодня по итогом недели снова первые в игровой и флуде)
Сходила почитала...Я в шоке... А Аметист женского пола???
А маникюр на фотоВроде мужского )))
?!?Сейчас посмотрю)))А маникюр на фото?!?
Ну да.....А маникюр на фото?!?
Упс... Мы же не будем уточнять?)))Ну да.....
А есть желание?))))Упс... Мы же не будем уточнять?)))
Совсем никакого )))) !!!А есть желание?))))
Имоции я редко проявляю. Закончились(((Ты по-жизни такой уравновешенный?
А так по-жизни, вулкан???)))Ну должен же я хоть где-то быть уравновешенным)))
Закончились??? По собственному опыту знаю, что это - оооочень долгий путь. СочувствуюИмоции я редко проявляю. Закончились(((