Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Есть видео, где губернатор говорит, что кончаются лекарства? Или он сказал, что требуется городу в случае развития "неблагоприятного сценария"?
Не надо верить, что если закрыть глаза, придет "черная-черная рука" и всех победит)))
Про подготовку они говорили, он много чего попросил у Москвы, налоги чтобы местные шли в бюджет города, а не Федералам, просил о возможности поднять минимальное пособие по безработице, сказал, что запасов лекарств хватит на две недели и нужны бабки для закупки их и ИВЛ. Городу требуется ещё 13 млн рублей для решения первостепенных задач.... ну мгого чего ещё...
Про подготовку они говорили, он много чего попросил у Москвы, налоги чтобы местные шли в бюджет города, а не Федералам, просил о возможности поднять минимальное пособие по безработице, сказал, что запасов лекарств хватит на две недели и нужны бабки для закупки их и ИВЛ. Городу требуется ещё 13 млн рублей для решения первостепенных задач.... ну мгого чего ещё...
Ну так это нормально. Обычные рабочие вопросы.... Если же вырвать из общего контекста одну фразу, что лекарств осталось на две недели, звучит совсем по-другому.
Как детская страшилка
Ну так это нормально. Обычные рабочие вопросы.... Если же вырвать из общего контекста одну фразу, что лекарств осталось на две недели, звучит совсем по-другому.
Как детская страшилка
Нет у нас патрулей вообще, поэтому народ исправно платит коммуналку, дружно отдыхают на природе и тусуются на почте)))
Подруга с Питера звонила, грит, штрафуют конкретно, на 15 штук.
Но хватит слов, готов уж стол
Пора пожрать, и шут таков.
И если вдруг ты не заметишь
Послание мое из бредней
На части по утру порву
Чтоб к завтраку всем по шашлыку
Я, все таки, подумываю во взлетку уйти. Потряхивает нереально. А здесь, как то уже не хочется на это жалиться.
Поэтому снимаю свою кандидатуру с замов.
В воскресенье окончательно определюсь с переходом.
Я, все таки, подумываю во взлетку уйти. Потряхивает нереально. А здесь, как то уже не хочется на это жалиться.
Поэтому снимаю свою кандидатуру с замов.
В воскресенье окончательно определюсь с переходом.
Я, все таки, подумываю во взлетку уйти. Потряхивает нереально. А здесь, как то уже не хочется на это жалиться.
Поэтому снимаю свою кандидатуру с замов.
В воскресенье окончательно определюсь с переходом.