Ага...постараюсь)))
не путай меня, Алиса.....
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ага...постараюсь)))
не путай меня, Алиса.....
зови когда начнешь))Ага...постараюсь)))
Это само собой...в первую очередь!)))зови когда начнешь))
А работы нет)Переезжай жить к нам...у нас есть смертная казнь...
Да, работы, действительно нет...хотя, $ на 250-300 не вопрос))))А работы нет)
Добрый вечер, Кариночка!
фигасе ты переименовалась))))Добрый вечер, Кариночка!
![]()
Да это и была суть моего ника, он планировался как Delimmor, но я опечаталась и не заметила. Потом поняла, что ошибку воспринимают слишком буквально и надо срочно переименовываться)фигасе ты переименовалась))))
))) ужас, летящий на крыльях ночи))))
Злая мегера 80 уровня.Сашик,привет,моя хорошая! Как у тя сегодня настроение?
Я как руководитель могу сказать тебе,как на духу-ты полностью права!!!! И не парься воооще на эту тему.Злая мегера 80 уровня.
Перевела со скандалом девочку к себе в отдел, потому что была вакансия, а ее обижала гормонально двинутся начальница. Переводили через увольнение, ибо разные юрлица. Так она теперь ей написывает напрямую, мол продолжай вести своих клиентов, у них дебиторская задолженность, это твой долг. Я высказала свою позицию, что ваш отдел, ваше юрлицо, ваши проблемы, хватит трогать девочку, тем более в обход меня. Теперь мне на уши присели, мол, а как же выгода компании. Вы, уроды, не дали мне высокую должность, чтобы я о выгоде компании думала. Я думаю о благополучии своих девчонок и качестве их работы на моем участке, остальное меня парить не должно.
Уф, высказалась)
Ну вот реально, скажи мне, что я не права
Спасибо. Не злиться не могу, не закрыт вопрос, но решён, я считаю.Я как руководитель могу сказать тебе,как на духу-ты полностью права!!!! И не парься воооще на эту тему.
Пыталась работать,но хреново получалось Голова трещала! Чуть-чуть смогла поделать важные дела. Завтра последний день на работе перед отпуском.Спасибо. Не злиться не могу, не закрыт вопрос, но решён, я считаю.
А у тебя как день прошёл?
Рванешь куда?Пыталась работать,но хреново получалось Голова трещала! Чуть-чуть смогла поделать важные дела. Завтра последний день на работе перед отпуском.
Я застала только дискуссию о трансах и шалашах....А где у нас весь народ? Я пропустила все беседы сегодня здесь. А пришла и уже почти никого нет.