Юрий Долгорукий
Автоген Батыр
Так а может и не стоило заходить?Честно говоря, даже заходить не хочется. Сплошной секс с элементами БДСМ. Ну ладно Карина, её можно понять, она здесь принца ищет. Не пропустила ещё ни одного мужика. А остальные чего? Кстати, если кто не в курсе, Карина моя, теперь уже бывшая жена. Спасибо форуму за разрушение наших отношений. Отдельное спасибо Долгорукому за его наиболее существенный вклад в это мероприятие. Ребят, ну что, в самом деле вам не о чем поговорить друг с другом? В мире ведь столько всего интересного. Я вот, например, не имею никакого желания перемещаться из настоящего живого мира в этот ваш виртуальный. Вы все под масками. Кто-то дохлый здесь крутой мачо, кто-то толстый и короткий, но прям Джордж Клуни. И т.д... Я вот не очень люблю общаться с выдуманными персонажами. А вы?
Тем более, что у тебя все хорошо в жизни... Настолько "хорошо", что ты вытаскиваешь своё нижнее бельё на всеобщее обозрение!
И кстати, если уж начал его вытаскивать, что же всё остальное не вытащил?
И все то кругом виноваты в твоих бедах, кроме тебя самого! Может стоит присмотреться к себе самому? Может все проблемы там?
Как думаешь, достойно мужчины то, что ты делаешь? Можно ведь уйти достойно, по мужски? Как в украинской народной пословице : "Шо не зьим, то пиднадкусаю."
Хотелось бы мне проявить к тебе мужскую солидарность, но к сожалению её можно проявить именно к Мужчинам...

