Ksana
крошка картошка
- Сообщения
- 15.851
- Реакции
- 60.870
- Не курю с
- 22.07.2020
- Метод
- Никоретте
- Лет курения
- 13
Ой Дим меня уговаривать не надоНАДО. СЕБЯ. ЗАСТАВИТЬ!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ой Дим меня уговаривать не надоНАДО. СЕБЯ. ЗАСТАВИТЬ!
Ужас, что говоришьНе заслужила )
по ходу этим сегодня все занимаютсяВаааааще ничего… в вк копаюсь

Вообще не ешь?Шучу просто вчера наелась с девочками, сегодня разгрузка
Ну это не ментор, а FAQник какой-то.Да не все культурно было ... ментор есть и отвечает на все вопросы, но иногда я не знаю что стоит спрашивать, что нет...
Я не заходила дажпо ходу этим сегодня все занимаются![]()
#include!R! PRINT "HOW DO YOU DO?"; EXIT
Лучше всего за столомЗачем?

Мне иногда это надо, чтоб сказали что я упускаю ...Ну это не ментор, а FAQник какой-то.
У меня как-то был такой ментор, что я ежесекундно чувствовал себя куклой из кукольного театра. Всё время ощущал его палец у себя в... Короче, у себя.
Он первый начал прогерскую тему, я не могу не подхватитьНу и как вас читать?…

3 месяца?Просто этот испытательный прям бесконечный ... я не верю что меня оставят
Да есть, за три дня... ну вот до этого все более-менее было, а сегодня показательноУ них же есть возможность тебя сразу выкинуть? Есть! Но не делают же этого? Нет! Как думаешь, почему?!
Это же сипипи?#include
{
char *message[] = {'Good!','And how are you?'};
int i;
for(i = 0; i < 2; ++i)
printf('%s', message);
printf('
');
}
Ага, а как будто три года3 месяца?
Не доеду, а доем!Я щас доеду и буду...

Бывает, что продуктивно. У меня обычно апатия какая-то после кнута, не хочется ничего делать вообще. А после пряника готова горы свернуть)Я не знаю... сейчас стресс и злость на себя, это продуктивно ??
Сегодня не будуВообще не ешь?