Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вот, согласна, плюсую 10 разНу вот гонки.
Я бы себя премировал за то, что пережил такой сложный день. Непременно вкусняшкой.

Хорошо жУ нас второй день так тихо на работе, все молчат
Я стараюсь, спасибо вам всем за поддержку, легче стало )Тогда не переживай!
P.S. фантазерка![]()
Да вот ещё !Тогда мне вообще не стоит из подполья выходить![]()
Вот скажи, тобой детей пугают?Вск потому что в живую ещё не видели)))

только повод печальныйХорошо ж
Врёт оно, точно знаю
у тебя тоже есть говорящее зеркало?А когда вы едете? У меня расписано почти всё, понимаешь же, деловая я)))Ты с нами в Тулу едешь? Там пряников - хоть... Много, в общем!
Дима!Вот скажи, тобой детей пугают?
А мной - да! И ничего, весёлый такой. Местами даже хорошенький. Издалека. Для близоруких.
Так что - не загоняйся!
Какой? Умер кто-то?только повод печальный
В субботуА когда вы едете? У меня расписано почти всё, понимаешь же, деловая я)))
ишьА когда вы едете? У меня расписано почти всё, понимаешь же, деловая я)))
ага, коллегаКакой? Умер кто-то?
В Туле есть ещё кнут кое у кого, я чутка побаиваюсьТы с нами в Тулу едешь? Там пряников - хоть... Много, в общем!

Хуже, оно молча все показывает )у тебя тоже есть говорящее зеркало?