Я все поняла, больше не буду))Вот зря!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я все поняла, больше не буду))Вот зря!
Я все поняла, больше не буду))

Да не, хватит, а то Светило не рассмотрю, разве, что чайку!Так можно и не один![]()
Да)А Светило то из Таинственнго замка должен быть? Да? @ЯНаталИЯ?

Он какой с лица? Глаза сияют поди, и в темноте видно, да?А Светило то из Таинственнго замка должен быть? Да? @ЯНаталИЯ?
Да не, хватит, а то Светило не рассмотрю, разве, что чайку!
Ну сейчас то он тут уже?)Да)
Но в замке их 30
Столько же, сколько и карт.
Вот спасибо милый человек.
Ух какие танцы красивые!
Привеет! Да ну его! Угощайся лучше!Приветики, Соседи!!!
Смотрел хоккей...![]()
Ну сейчас то он тут уже?)
не знаю)Он какой с лица? Глаза сияют поди, и в темноте видно, да?
Тогда можно усладить слух свойНе... я в уголочке посижу)) чет сил нет )старость не радость))
Сам расстроен.... Бронза....Привеет! Да ну его! Угощайся лучше!