Ты там новичкам спуску главное не давай! Сразу покажи кто в доме хозяин. Чтоб они сказали-вот тот парень в роскошной бабочке нереально крут!Всё как ты и завещал - тишь и благодать!![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ты там новичкам спуску главное не давай! Сразу покажи кто в доме хозяин. Чтоб они сказали-вот тот парень в роскошной бабочке нереально крут!Всё как ты и завещал - тишь и благодать!![]()
Я не знаю. Ты для меня-сплошные потемкиОно мне надо?

Поищи кундалинщиков. Стала ходить к Кате и просто изменила свой мирЯ как то ходила к одной девушке и была в восторге от йоги. А потом переехала и в других местах мне прямо скучно
Ну разве что)Прекрасный шоколад: больше одной дольки в рот не положишь и потом делаешь вид, что смакуешь часок....А потом мило отказываешься от второй дольки. На следующий день включается жмотяра, который говорит, что ты за эту шоколадку заплатила и не мало, а потом ешь её дальше. И вот уже вторая долька идёт в рот, а ты изображаешь блаженство...чтоб все завидовали и не видели слёз сильной, но жадной женщины
А я программку скачала на телефон) завтра попробую))Поищи кундалинщиков. Стала ходить к Кате и просто изменила свой мир

я нажрался просто тогда наверноеОй, помнится, недавно, кричал, что как будто 100 лет знакомы, а терь чё?!...

Если североамериканские, то в гнезде на дереве! Ой, или это тоже кролики?))а зайцы где живут?

Привет)Ой, @Ленивушка тоже здравствуйте![]()
Так официально@Елена Давыдова здравствуйте.![]()

Привет !Привет)

Прекрасный шоколад: больше одной дольки в рот не положишь и потом делаешь вид, что смакуешь часок....А потом мило отказываешься от второй дольки. На следующий день включается жмотяра, который говорит, что ты за эту шоколадку заплатила и не мало, а потом ешь её дальше. И вот уже вторая долька идёт в рот, а ты изображаешь блаженство...чтоб все завидовали и не видели слёз сильной, но жадной женщины

нажрался...плотно поужинал?я нажрался просто тогда наверное![]()