Ирина Ш
Ириша
я вот просто смысла не вижу, если все равно не пьешь зачем идти в небухашку![]()
Знаешь, это скорее как доп стимул что ли...я прям сильно переживала, что сорвусь из за пьянки с курением...
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
я вот просто смысла не вижу, если все равно не пьешь зачем идти в небухашку![]()

пошла я по делам, ка не хочется на улицу![]()

Да, погода сегодня гадя(пошла я по делам, ка не хочется на улицу![]()
Это Питер, детка)где вы с @Любовь Фетисова , что грустно с погодой ?
я тоже, от алкоголя отказалась чтобы не покурить случайно, но бокальчик винца с шашлычками то хочется иногдаЗнаешь, это скорее как доп стимул что ли...я прям сильно переживала, что сорвусь из за пьянки с курением...

Прывет) хорошо дела у меня) кипят и булькают) Как ты?)
Это почти как Лондон, но Питер)) 9.5 градусов, ветер и мрачно(где вы с @Любовь Фетисова , что грустно с погодой ?
Питергде вы с @Любовь Фетисова , что грустно с погодой ?

Это Питер, детка)
Ну полежи еще чуток))Я лежу и не могу заставить себя встать после золушкиного приступа ))
если ты любишь, пасмурную погоду, дожди и слякоть тебе точно к намПитер классно... у меня бывают мысли туда перебраться...

я тоже, от алкоголя отказалась чтобы не покурить случайно, но бокальчик винца с шашлычками то хочется иногда![]()

а я нетДа нет, вроде не хочется...я за рулем ))

Ну полежи еще чуток))