Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Но все равно бесценная !!!!Вы про меня именинную читали?! К сантиментам не расположена! И потом, мне завтра на работу, отпуск кончился...Да, маленько недобрая...
Пойду и я по дому пошуршу, а то кроме меня некому![]()
![]()
Там, в чуланчике есть...Вроде)может хоть на коврик пустим![]()
Вы про меня именинную читали?! К сантиментам не расположена! И потом, мне завтра на работу, отпуск кончился...Да, маленько недобрая...

иди обниму!Спасибо, Светочка!!!Но все равно бесценная !!!!

ну как же гостей на коврик в прихожей не пуститьЗачем?
угостить сухариком и пусть идут с миромОн там с дырами и старый))Там, в чуланчике есть...Вроде)
Спасибо, Наташечка!иди обниму!
Это частое явление)Дак вот... у меня так же
ну как же гостей на коврик в прихожей не пуститьугостить сухариком и пусть идут с миром



Он там с дырами и старый))
Ну так, чтобы ушли с миром такой и нужен, а на персидских они переночевать захотят 100%ну как же гостей на коврик в прихожей не пуститьугостить сухариком и пусть идут с миром
Я с тобой!Все, пошла за едой, потом шуршать по дому! А то хаос развела ))))
Если начать с обеда-тогда можно успеть)) похожа я на змейку-искусителя?)) Да ладно, шутю я) молодец! Хорошее решение приняла)Завтра на работу и за руль!!!! Да и не планировала ни с кем встречаться сегодня ))
Пойду занозу из пальца вытаскивать, угораздило же(
блиин, с детства боюсь... держись я вот просто смысла не вижу, если все равно не пьешь зачем идти в небухашкуЯ в небухашках.. давно -все нормально, ощущения хорошие ))

ооо сочувствуюПойду занозу из пальца вытаскивать, угораздило же(
