34 #34_2 Зайчатки разума

  • Автор темы Автор темы Zaйcom
  • Дата начала Дата начала

Что ты будешь делать после окончания 34 Взлётной полосы?

  • Уйду в реал, дел невпроворот.

    Голосов: 0 0,0%
  • Вольюсь в текущую сотку

    Голосов: 0 0,0%
  • Буду ждать следующую сотку.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))
Ты бегать пошла,за сыном в сад или на йоге на траве??????))))))))))) или за нямками???))))
Там ещё барашки обитают но их уже домой завели,может завтра сфоткаю)
 
Ибо не фиг было дразнить:mstickle::smile_coffee:
IMG_20211007_201514.jpg
 

Доброго времени суток мои друзья!

Сегодня стартует четвертый день нашего мини Самоделкин!
Напоминаю !!!


ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ
1. Каждый день вы будете получать задания в течении 5-ти дней, в кадре должна быть бумажка с названием команды, фото выкладываем в конкурсную тему.
2. Все предметы должны быть настоящие, не игрушки и не фотошоп.

3. Задание даются на сутки
4. Задание считается принятым если стоит лайк ведущего конкурса, прием заданий будет проходить в любое время, не зависимо от вашего выполнения, но не позднее 10:00 по МСК следующего дня.
Поэтому ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ КОНКУРСА, если вы сомневаетесь лучше сделать дубль задания, что бы не было обид и спор, что задание не зачтено и время соответственно упущено.

По итогам всех пяти дней количество заработанных баллов суммируется и в общий командный зачет идут следующие баллы:
За 1 место команда получает 4 балла
за 2 место - 3 балла
за 3 место - 2 балла

Споры и штрафные санкции:

- в конкурсной теме не допускаются споры и разговоры, можно только выкладывать задания, предназначенные для участия в конкурсе;
- за каждый факт спора в конкурсной (любым членом команды или наставником, или факультативом) у команды будет убавляться один балл из общекомандного зачета;
- за споры с ведущим конкурса, оценки действий ведущих конкурса а так же за любую дискредитацию модераторов команда будет отстранена от игры "Самоделкин"

Обжалование:
Обжаловать результаты конкурса можно у хранителей Взлетки, в личке, в следующем порядке:
- предоставив четкие скрины и доказательства несправедливости других участников конкурса или ведущих, или наставников команд:
- обращение к Хранителям с бездоказательными или безосновательными обвинениями будут признаны клеветой и будут караться снятием баллов, на усмотрение модератора!

Наша маленькая сказка под названием:

"Осенние приключения"

Продолжается!!!
Я, ребята, Октябринка, золотинка и дождинка.
Прихожу в природу я только после сентября,
И всегда в лесу осеннем много дел есть у меня.
Шубки зайчиков проверить, мышкам норки утеплить,
И грибов для рыжих белок много надо насушить.
Отправить в теплые края стаи птиц до ноября.
2f0e6390be45a21908c7663454fcb9c8.png
А давайте сегодня с вами поиграем)

Участие принимают только участники и факультативщики команды.
Дерзайте, делайте, получайте удовольствие!

Итак начинается веселье:

1. Собрать бусы из рябины (2 фото: процесс изготовления и готовая работа)
2. Сделать букет из листьев ( не менее 6 разных деревьев; 2 фото отдельно листики и готовый букет)
3. Спеть любую песню про осень, один куплет или один припев на выбор (видео)
4. Продемонстрировать гимнастический этюд с двумя кленовыми листочками (видео)
5. Нарисовать "тетушку Осень" в цвете (2 фото: процесс рисования и итоговый рисунок)
6. Изобрази балерину и станцуй танец маленьких лебедей (видео)
7. Покажи содержание твоих карманов или сумочки ( 2 фото , сумочка или карман, содержимое)
8. Показать кота, который выпрашивает еду с элементами мурлыканья (видео)
9. Затолкай за щеку чего-либо, чтобы изобразить хомяка. Затем поинтересуйся у участников не будет ли у них лишнего зерна или еще чего (видео)
10. Придумай свое собственное стихотворение, упомянув в нем участников своей команды (не менее 3-х четверостиший)

Внимание в данном конкурсе не учитывается артистизм, длина стихотворения и другие параметры не отображенные в условиях конкурса!
 
Короче что могла то выставила в закрытой отписалась чего не хватает вроде) мне просто нужно было чем то заняться от дум грустных отвлечься)??????Не судите строго те видео????
 
Короче что могла то выставила в закрытой отписалась чего не хватает вроде) мне просто нужно было чем то заняться от дум грустных отвлечься)??????Не судите строго те видео????
Леночка! Ты прелесть, особенно ножки! ? Молодчинка! :kiss: А сынуля у тебя просто чудо! Такой смех заразительный, я сама засмеялась!
 
Леночка! Ты прелесть, особенно ножки! ? Молодчинка! :kiss: А сынуля у тебя просто чудо! Такой смех заразительный, я сама засмеялась!
Спасибо) Я сама смеялась ?????Помощник мелкий блин?????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу