Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Сладких снов, Людочка ???Спокойной ночи, пошла спать.
Спокойной ночи ЛюдикСпокойной ночи, пошла спать.
Нормально. Сейчас пойду скоро спать.....Привет Полечка. Да всё нормально. Как ты?
Я тоже. Сегодня день не лёгкий выдался. Пойду отдыхать.Нормально. Сейчас пойду скоро спать.....
Доброй ночи, Людочка!Спокойной ночи, пошла спать.

Сладких снов, Азамат ???Я тоже. Сегодня день не лёгкий выдался. Пойду отдыхать.
И тебе спокойной ночи!Я тоже. Сегодня день не лёгкий выдался. Пойду отдыхать.



На какую такую свадьбу? А почему я не знаю?@Иван Котэ , Ванечка, вот мене сейчас грустно очень....чего на свадьбу не позвал???????
Это Ванечка нам может только рассказать ????На какую такую свадьбу? А почему я не знаю?
На какую?@Иван Котэ , Ванечка, вот мене сейчас грустно очень....чего на свадьбу не позвал???????
Как это без паники то?.....сижу реву....эх...судьба моя судьбинушка ???Да соседи без меня меня женили и уже развели. Так что без паники.....
Кто посмел без нас?Да соседи без меня меня женили и уже развели. Так что без паники.....
Уходим, любимка, да?Как это без паники то?.....сижу реву....эх...судьба моя судьбинушка ???
НинаюУходим, любимка, да?
