Спасибо солнце.)))
Вот геройка!!! Держу за тебя кулачки!!!
Умничка, Машуля.
Пируэт ????
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вот геройка!!! Держу за тебя кулачки!!!
Умничка, Машуля.
Пируэт ????
Ооо, Людк, доброго утречка??Привет немухрята. Доброго утра!
Привет Андрей!Ооо, Людк, доброго утречка??
Как здоровье??
Привет, Людочка!!!
Чё нить принимать надумала? Успокоительное???Спасибо.![]()
Ну спасибо...как бы не подавится??
Любушка привет. Всё ок. Немного лучше. Настроение окПривет, Людочка!!!
Как здоровье? Как настроение?
Привет, Машенька)Всем доброе утро. Все встала. Повыкидывала сигареты. Буду теперь не курящей![]()

На работу приехала, и всё просыпаюсь... думаю, может кипеш какой поднять дабы проснуться...Любушка привет. Всё ок. Немного лучше. Настроение ок
Как ты?
У меня - замечательно? Выспался, погода классная, солнце светитПривет Андрей!
Сегодня лучше чем вчера было. Так потихоньку помаленьку, глядишь и вылечусь. Тем- есть.
Как у тебя дела?
У меня - замечательно? Выспался, погода классная, солнце светит
Выздоравливай, Людвиг? Здоровьечка тебе!?

Зябнешь? Температуру мерила???Люда, да фиг знает!!! Не пойму.
Вылезла из кровати, и опять заползла???
такая же фигня, сижу на работе, а проснутся не могуНа работу приехала, и всё просыпаюсь... думаю, может кипеш какой поднять дабы проснуться...
, привет Любашек 
Привет, подруга дней моих суровых?Всем привет![]()
Да не....нет температуры. Слабость.Зябнешь? Температуру мерила???