- Сообщения
- 106.394
- Реакции
- 145.789
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 14.12.2020
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 18
Да неее, ребёнок чёт ночью не спал....Магнитная буря значит?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да неее, ребёнок чёт ночью не спал....Магнитная буря значит?
Удачного рабочего дня!!???Я на работуВсем приятностей всяких?
Это она спит на ходу. Как лошадь@Ludmilka No, Людмила, какое у Вас фото в профиле медитативное??

Ещё нет, Поль?@Lanchik ,Андрюш, тебя добавили в дневниковенение ????
Ща уточню!Ещё нет, Поль?
Может надо в рубке сообщить?
Да молодец!!! Всю ночь поди вязать???
Доброе утро, Андрюш)
Азаматик))))))))))))) Всё ж чую где-то рядом рука Анастасии)))))))))))
Вчера довязал. Ночью спалДа молодец!!! Всю ночь поди вязать???
Приветик, Азаматик!
Андрюш, и про @PolyaLu тоже надо со скринами, что она не курила... а то она в выходе - нужно в безупречные вернуть.Ещё нет, Поль?
Может надо в рубке сообщить?
Супер!!!???Вчера довязал. Ночью спал
Привет. Поличка![]()
Неправильно чуешь. Нет рядом руки. И Настьки нет.Азаматик))))))))))))) Всё ж чую где-то рядом рука Анастасии)))))))))))
Фома неверущаяАзамат, а можно обратную сторону посмотреть?
Вот!Супер!!!???
Как Настьки нет? Верни Настёну!!! Я к ней оччень нежно заочно отношуся!У
Неправильно чуешь. Нет рядом руки. И Настьки нет.Фома неверущая