Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Не не надо лечь....ты вчера целый день спала!Проснулася, зарядку сделала… очень хочется залечь обратно???
Сплю!?Утро доброе Полина!Воть сидю на автовокзале. Нормуль все. Как сама?

Доброе, Людочка!

Да неее… кто-то пиццу же испек???Не не надо лечь....ты вчера целый день спала!
Доброе утречко, Венерчик!!!???Всем доброе утречко и прекрасного дня!!?![]()
Привет, Венечка!Всем доброе утречко и прекрасного дня!!?![]()
Людмилка, привет!!! Как дела????
Привет Люба. Все хорошо. Почти здорова. Как ты?Доброе, Людочка!
Как ты?
Привет Полина. Нормально. После болезни чуствую себя обновленной, как перезугрузкаЛюдмилка, привет!!! Как дела????

Да в норме я - на работу собираюсь))Привет Люба. Все хорошо. Почти здорова. Как ты?
Оооо.....крутяк?Загрузился в бус. Устрою и я себе перезагрузку системы, подремлю немного)))
Доброе утречко, Венерчик!!!???
Как настроение????
Доброе утречко, девочки?? все норм, жива, почти здорова, поехала на диспансеризацию)Привет, Венечка!
Про самочувствие сразу рассказывай!
. Всём отличного, хорошего, позитивного дня. Кто болеет выздоравливайте! И пусть день будет без накатов вобщееее
Доброе утро, Альбина!!! Как настроение????Доброе утро. Всём отличного, хорошего, позитивного дня. Кто болеет выздоравливайте! И пусть день будет без накатов вобщееее
![]()
Доброе утро Альбина. СпасибоДоброе утро. Всём отличного, хорошего, позитивного дня. Кто болеет выздоравливайте! И пусть день будет без накатов вобщееее
![]()
