Да там как и со всем - глаза боятся, руки делают)Чет боюсь. Сначала маленькие повяжу
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да там как и со всем - глаза боятся, руки делают)Чет боюсь. Сначала маленькие повяжу
Доброе утро, Леночка)
Леночка, привет!!! Как ты????
Ты думаешь, Андрей взялся бы вязать такую расцветочку? Да нееее...
Давай я тебе расскажу. Там просто. Набираешь 3 п.Всё))) нахвасталась, пойду спрячу)))
Надо почитать принцип вязания бактусов)))
Привет, Ленусь???
Привет Леночка
Вообще!) жить стало лучше, жить стало веселее!?????Умничка. И сразу жизнь интереснее стала? Не так страшно? Люблю![]()
@Lanchik Андрюша доброе утро) ??хорошего дня желаю ?Привет, Ленусь???
Совсем всё? Ну с учетом того, что я знаю, как делаются дырочки))))Давай я тебе расскажу. Там просто. Набираешь 3 п.
С правого края в каждом ряду плюс 1 петля
С левого края в каждом втором ряду минус 1 петля
вяжет сколько нужно и все
Вадиму Вадимовичу???
Думаю, что бантик на ушке - это тоже не его))))
Хорошего дня, Азамат!Убежал![]()
Да. Это принцип. Только прибавления я делал накид, а потом его сокращенной.Совсем всё? Ну с учетом того, что я знаю, как делаются дырочки))))