Чё, и тебя записывать????И я, и я ведь не курю....???
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Чё, и тебя записывать????И я, и я ведь не курю....???
Правильно. Дай пять
Вам? Я что старый старец? Давай ка на ты. Ладно? Леночка.Спасибо Вам
Где ты такую взяла? У меня нету
лапкиНа клавиатуре телефона)))Где ты такую взяла? У меня нетулапки
Блин. Люба. У меня нет такой. Считай я твою лапкуНа клавиатуре телефона)))

Ага. С 14.12. 20 запишите пожалуйста ?Чё, и тебя записывать????
У тебя скоро годАга. С 14.12. 20 запишите пожалуйста ?
Ну как скоро. Через пару месяцев ??У тебя скоро год
Уже прямо много....Ну как скоро. Через пару месяцев ??
Ооооо, пахнуло Эверестом.....Ага. С 14.12. 20 запишите пожалуйста ?
Для этого дела , да.....???Уже прямо много....
Да, мой капитан, буду старатьсяВам? Я что старый старец? Давай ка на ты. Ладно? Леночка.![]()

Где-то рядом ,ага...но есчо не видно ????Ооооо, пахнуло Эверестом.....
Не. Только я не капитан. Сейчас Андрей обидетсяДа, мой капитан, буду стараться![]()
Да чё ж не видно ... Уже можно кислородную маску надеватьГде-то рядом ,ага...но есчо не видно ????
Это такие, как я - ещё у подножия в палатках путаемся, вот тут да - не видноАндрей с пониманием, не обидитсяНе. Только я не капитан. Сейчас Андрей обидется
Неее, не видать....честно говорю!???Да чё ж не видно ... Уже можно кислородную маску надеватьЭто такие, как я - ещё у подножия в палатках путаемся, вот тут да - не видно
Странно... А Вы точно на Эверест лезете?,?Неее, не видать....честно говорю!???