- Сообщения
- 19.938
- Реакции
- 36.845
Поля уже спать ушла? Поляяя-а спокойной ночи?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Это же на завтра)))Упал-отжался же!?
Мыслим одинаково)))Упал-отжался же!?
Ну где ты был, ну обними меня скорееееей????Привет Андрей
Весь день переживал, как вы тут, без меня...???А мы по тебе!?
Привет-привет, Ванюш!?Привет Андрей
Сегодня Ваня эту песню поёт?)))))Ну где ты был, ну обними меня скорееееей????
Ну все, сейчас заест)))
Ага???Сегодня Ваня эту песню поёт?)))))
Перселак сильно расслабляет! Я его пью по утрам. И весь день пофигизм?@Lanchik, Андрей, с перселака засыпаешь пипец! Я выпила сейчас и прям рубит) а они там в аннотации ещё и яркие сны обещают??? 2 таблетки надо по инструкции пить, похоже я буду пить 1
Надо-надо, Гена?Я уже 20 лет фильмы не смотрю!
Привет, Андрей!![]()
Сегодня Ваня эту песню поёт?)))))Ну где ты был, ну обними меня скорееееей????
Ну все, сейчас заест)))
Главное,чтоб ему Андрюша не предложил "Сухого вина"...)))))Ага???
Ой, не пугай, не получится))Ну все, последняя сигарета выкурена. Ууух, понеслась!)
Ждите, скоро нытик и истеричка опять будет с вами(((((? заранее прошу у всех прощения.
@@Polina а как же я... А поговорить...???Поля уже спать ушла? Поляяя-а спокойной ночи?
Венерчик, а ты не настраивайся на негатив-то? Будь оптимистом! Я вот тоже боялся бросать без Табекса - а вот не ною по факту!Ну все, последняя сигарета выкурена. Ууух, понеслась!)
Ждите, скоро нытик и истеричка опять будет с вами(((((? заранее прошу у всех прощения.
Привет, Игорь!Привет Ген! Отличного вечера!!! А что за работа у тебя такая?

