Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
В чай пить, дольками с сахаром кушать....???@@Polina, аууууу, Полинчииик! Как мне волшебным лимоном вылечиться??? Помогаааай!! Пожалуйста! Мне надо быть завтра бодрой!)
Ждёт совета, как соловей лета)))Посмотреть вложение 1478325
Думаю!Поможет, думаешь чай с лимоном просто? Потреблять его просто так я не буду??? сахар не ем
Так ходи облизывай долькуПоможет, думаешь чай с лимоном просто? Потреблять его просто так я не буду??? сахар не ем
Венерчик, лимонную водичку сделай, чай с лимоном, раз не хочешь лимон с сахаром.Поможет, думаешь чай с лимоном просто? Потреблять его просто так я не буду??? сахар не ем
Доброй ночи, Вань!??Я наверное тоже ко сну готовиться буду.
Посмотреть вложение 1478327
И тебе спокойной ночи, Вань!!!????Я наверное тоже ко сну готовиться буду.
Посмотреть вложение 1478327
Доброй ночи, любимка!Сладких снов, Нехухрятки!!! Хорошей ночки!!! Всем выздоровления!!!???
Не забываем, завтра взлёт!!! НЕ КУРИМ!!!! Я с вами не курю и не собираюсь!!! Удачи!!! Люблю вас!!!???Посмотреть вложение 1478335
Доброй ночи, Ванечка!Я наверное тоже ко сну готовиться буду.
Посмотреть вложение 1478327
Спокойной ночки, Полиночка!!???Сладких снов, Нехухрятки!!! Хорошей ночки!!! Всем выздоровления!!!???
Не забываем, завтра взлёт!!! НЕ КУРИМ!!!! Я с вами не курю и не собираюсь!!! Удачи!!! Люблю вас!!!???Посмотреть вложение 1478335
Доброй ночки, Полинчик!???Сладких снов, Нехухрятки!!! Хорошей ночки!!! Всем выздоровления!!!???
Не забываем, завтра взлёт!!! НЕ КУРИМ!!!! Я с вами не курю и не собираюсь!!! Удачи!!! Люблю вас!!!???Посмотреть вложение 1478335
Игорёк, привет-привет!?Доброго вам вечера!
Игорюш, привет!!! Всё хорошо? Как спина????Доброго вам вечера!
Привет, Игорёш! Как спина? Полегчало?Доброго вам вечера!