Надо?Tabaki классный ! В гости сходили.Только он страшненький. Может умыть его? У нас есть тазик мыло полотенце?
Ща принесу)))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Надо?Tabaki классный ! В гости сходили.Только он страшненький. Может умыть его? У нас есть тазик мыло полотенце?
@Tabaki ради нашей любимой Людочки!? Пожалуйста смени хотя бы на денёк авку! ?Tabaki классный ! В гости сходили.Только он страшненький. Может умыть его? У нас есть тазик мыло полотенце?
Блин . Вот засада.Азамат))))
здесь есть некурящие первого уровня - аж 4 команды взлётной полосы, и еще 4 команды бывалых - 100дневки)))
ВотьTabaki классный ! В гости сходили.Только он страшненький. Может умыть его? У нас есть тазик мыло полотенце?
В смысле??Блин . Вот засада.
И что у них у других тоже по 60 челов втихушку курит и не признаются? Это же как накладно! Прикиньте 60× 4.
7 на ум пошло. Ужас
Не. Сразу нельзя. Девушка испугается. А мне потом что , за пингвинами бегать. Постепенность друг мой. Сейчас главное не спугнуть.@Tabaki ради нашей любимой Людочки!? Пожалуйста смени хотя бы на денёк авку! ?
Хотя по мне так и такой лук прикольный?
Хмммм....Не. Сразу нельзя. Девушка испугается. А мне потом что , за пингвинами бегать. Постепенность друг мой. Сейчас главное не спугнуть.
Это я вслух сказал?
Ну хочешь, постепенно меняйся?Не. Сразу нельзя. Девушка испугается. А мне потом что , за пингвинами бегать. Постепенность друг мой. Сейчас главное не спугнуть.
Это я вслух сказал?
Люба. Вот смотри. У нас 60 чел в команде. Где они? По углам сидят курят? Я чёт 60 чел не вижу. Значит курят. Помножить на 4 команды. Чё получается? Это ж сколько дыму от одного форумаВ смысле??
Уже с понедельника нас будет не 60 - почистят наших молчунов?Люба. Вот смотри. У нас 60 чел в команде. Где они? По углам сидят курят? Я чёт 60 чел не вижу. Значит курят. Помножить на 4 команды. Чё получается? Это ж сколько дыму от одного форума
Вот она сейчас привыкнет ко мне. Полюбит. А потом куда она денется. Тогда и фотку можно выложить. Я так думаюНу хочешь, постепенно меняйся?
Т.е. ты хочешь сказать, что сейчас ты "гадкий утёнок"?? И к концу взлетки ты станешь "прекрасным лебедем"??
Венера ты лучше всех. Ангел!
Супер. Так держать
Умничка)))???
