urus
Гуру
Ооо, увидела, что сменил аву))Привет-привет!
Как проходить жизнь без сигарет, все довольны своим выбором?!
Эта гораааздо лучше)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ооо, увидела, что сменил аву))Привет-привет!
Как проходить жизнь без сигарет, все довольны своим выбором?!
красавчик!Я
Приветствую!
Лично я доволен?
Здравствуйте, Сергей)Привет-привет!
Как проходить жизнь без сигарет, все довольны своим выбором?!
Спасибо!?красавчик!![]()
Спасибо!Ооо, увидела, что сменил аву))
Эта гораааздо лучше)
Так тут тебе спасибо говорить надо за то, что сменил))Спасибо!
Что же в ней любопытного?Здравствуйте, Сергей)
Какая любопытная постановка вопроса))))))))))
А у Вас?)
Пару дней меня этот же вопрос мне задала Ульяна, с которой мы проходили такую же взлётку 3 года назад: Ульяна, привет!
Жизнь кипит и не перестаёт удивлять, радовать (а иногда и печалить!) Облачно, возможны осадки, за которыми обязательно последуют жаркие солнечные дни на берегу тёплого океана![]()
Теоретически выбор отказа от вредной привычки не должен вызывать особых сомнений в правильности)Что же в ней любопытного?
У меня жизнь ... да как у всех онаПару дней меня этот же вопрос мне задала Ульяна, с которой мы проходили такую же взлётку 3 года назад:
Я дочитать не могу до сих пор!!!? Приветик,Всем!!!Натуляриус ползёт к нам???
Счастливой дороги, Наташарик!???
Привет, Наташенька!
Привет! Довольны....будь иначе здесь бы не сидели ??Привет-привет!
Как проходить жизнь без сигарет, все довольны своим выбором?!
Привет,Любашик)))?За вами не успеть???Привет, Наташенька!
Я и смотрю, что ты всё читаешь, читаешь, а мы всё пишем, пишем)))))))))))))))))))))))
Не жалуюсь, всё хорошо. Пытаюсь разобраться, куда делить алко счётчики для подписиПривет! Довольны....будь иначе здесь бы не сидели ??
Как твоя жизнь?
Привет Геночка!!!И тебе ???Здравствуй, Наташенька!
И тебе отличного дня и замечательного настроения! УРА!!!![]()
Ещё и эта работа мешается)))Привет,Любашик)))?За вами не успеть???


Ты пытаешься понять, куда он делся у тебя?Не жалуюсь, всё хорошо. Пытаюсь разобраться, куда делить алко счётчики для подписи
Привет-привет, Натусеныш!???
Натусь, привет!!!
Всё хорошо????