Ужасно,Ваня.Про Пермь слышали?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ужасно,Ваня.Про Пермь слышали?
Так я там и нахожусь))До 19.00)))???быстрая работа такая
Сочувствую и соболезнуюЯ из Перми
Кристин, отметил?20.09.21г не курю
Вова, отметил?
А че случилось??Ужасно,Ваня.
Стрельба в университете.А че случилось??
Иринчик, отметил?
Поля, отметил?
Какой ужас....Стрельба в университете.
Много погибших и раненых.
У нас тоже Игорёш, приветик!?? и дождь...(((Буду на сейчас с автобуса вытрехаться, а на улице холод собачий(
Нет слов...Сочувствую и соболезную
Надеюсь уже разобрались) у меня ещё доступа то нет? только написала свой адрес.Натусенька... ну первый день же!
Сейчас @Венера13 и как самая опытная из вас в этом деле будет рассказывать как что делать)))
Я написала с 20 сентября? Если что, с 30 августа я без сигаретПоля, отметил?
Ааа. Все норм))) Не о том прочиталось)Поля, отметил?