Артурио
Гордость форума
Доброй ночи?Доброй ночи, дорогие мои нехухрёнышки и немухрёнышки!
Ярких снов)
И тому, кто в кустах, тоже доброй ночи!![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Доброй ночи?Доброй ночи, дорогие мои нехухрёнышки и немухрёнышки!
Ярких снов)
И тому, кто в кустах, тоже доброй ночи!![]()
Жрём-с? Втихую?. Понятно.Наташуля @dalija, Люба @Pingva, угощайтесь! Как я вас голодными отправлю домой??Посмотреть вложение 1481404
Светланка доброе утроДобрый вечер, Татьяна?

а я? а меня как голодную отправилаНаташуля @dalija, Люба @Pingva, угощайтесь! Как я вас голодными отправлю домой??Посмотреть вложение 1481404