Норм ,Совсем ж…
Как ты, Людочка?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Норм ,Совсем ж…
Как ты, Людочка?
От чего?Честно, я в шоке???
От голосилки, Ванечка ?От чего?
Ну я смотрю вас понесло-дальше будет только веселее.От голосилки, Ванечка ?
Думаю, чего будет следующее ?
Ванечка, ты что такое говоришь?! Это мы скромняшки уже вторую взлётку подрядНу я смотрю вас понесло-дальше будет только веселее.
Следующим будет отдых - надо передохнуть)От голосилки, Ванечка ?
Думаю, чего будет следующее ?
Да?? Мож есть предложение, а ,Ванечка???Ну я смотрю вас понесло-дальше будет только веселее.
Я понялВанечка, ты что такое говоришь?! Это мы скромняшки уже вторую взлётку подряд

Ну нуСледующим будет отдых - надо передохнуть)
Я подумаюДа?? Мож есть предложение, а ,Ванечка???
Че такое ,Вань? ?Я понял![]()
Ну ну это ну ну или ну ну?Ну ну
Хорошо !!! Буду ждать ??Я подумаю
Привет всем, мои любимые нехухрышечки и немухрышечки???@Lanchik ,Андрюшик, товарищ капитан!!!Как дела? Рассказывай...????
Ну как отпуск в один день ,Андрюшик?????Привет всем, мои любимые нехухрышечки и немухрышечки???