Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет, Людочка!!!Привет Полина. Отличное настроение!
Привет, Кристина! И это замечательно!В Шарм, тут самые лучшие коралловые пляжи))))
И тут я собираюсь не выкурить ни одной сиги, так как на марафоне))))
Привет Любочка! Всё хорошо, антитриггер рулит! Натощак с утра позавтракал синичкой, лежит переваривает, балдеетПривет, Людочка!!!
Как дела твои деревенские? Как товарищ Натощак поживает?
Мммм....спасибо, солнышко!!!???
Венерчик, доброе утречко!!!???Всем доброе утречко!Прекрасного дня!?
Доброе, Люба, не очень?Доброе утро, Венечка!
Как настроение?
Синичкой?! Вы его не кормите, что ли?Привет Любочка! Всё хорошо, антитриггер рулит! Натощак с утра позавтракал синичкой, лежит переваривает, балдеет
Рассказывай? Всё перевариваешь факт ассиметричной ходьбы?Доброе, Люба, не очень?
Доброе утро, Ванечка!Доброе утро всем!
Хочется стукнуть кого-нибудь… лучше двоих))))Мммм....спасибо, солнышко!!!???
Доброе утро, Любашик!!!?
Как настроение?


Эверест ждёт!!!??Хочется стукнуть кого-нибудь… лучше двоих))))
Отличное настроение, в-общем)
О, ничесе. Спасибо.@Иван Котэ ,ВанечкаПосмотреть вложение 1483435
Поздравляю!!! 10 дней безникотиновой жизни!!! Ты умничка и молодец!!! Так держать!!! Супер!!!Эверест ждёт!!!??Посмотреть вложение 1483436
Да, да Поля, мы ждём.@@Polina, ну что, душа моя… мы готовы раскрыть общественности твою амуницию на консервацию?))))
Ага??Рассказывай? Всё перевариваешь факт ассиметричной ходьбы?