Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Уходим мы с Полей отсюдова - не ценят наставников, представляешь? Не холют, не лелеют...Привет, Любань! Конечно с вами))
А куда, че делаем?))
Спасибо, Андрюш. ?Тяжёлая лента... О тяжелой судьбе.
Фильм о смерти, как об освобождении. О том, как порой бывает мало даётся времени на решение всех проблем. О том, какие суровые испытания может подкинуть жизнь. Тема онкологии, но это далеко не "Достучаться до небес"...
Бери сколько хочешь?Крутотень, красотень....можно фотку стыбжю????
Вот это поворот-а чего я не в курсе,а?Уходим мы с Полей отсюдова - не ценят наставников, представляешь? Не холют, не лелеют...
Это Екатерининский парк?Артурчик, а это хде?
И хде твоё хобби?)))
А чёт никто и не держит, ты заметь???Куда вы собрались? ?
Кто вас отсюда отпустит?
А куда уходить то собрались-ну так,интересноУходим мы с Полей отсюдова - не ценят наставников, представляешь? Не холют, не лелеют...
Спасибо!!!???Бери сколько хочешь?
Туда же, куда и обычно)))) В монастырь!А куда уходить то собрались-ну так,интересно
В монастырь ?А куда уходить то собрались-ну так,интересно
Да!

И меня возьмите, я с вами.А помнишь ты живописное местечко предлагала? Туда пойдем!!!
С днем музыки нас особенно не поздравляют, в продвинутые тоже не берут.
Эх, судьба-судьбинушка.
Пойдем, роднулинка!
![]()


Я думаю, что вас туда не возьмут. И это я даже не шучу )))В монастырь ?
Ты с нами????