Выздоравливайте)Ага, в одной комнате тесть с короной, в другой жена с короной, а в третьей Гена с простудным заболеванием!![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Выздоравливайте)Ага, в одной комнате тесть с короной, в другой жена с короной, а в третьей Гена с простудным заболеванием!![]()
Спасибо!Зашла к себе в информацию, а там подсказка можно ник менять иль нет
Ладно, тогда шарики надувай.В седьмом часу?
Ну, вообще-то я могу, но сегодня как-то не комильфо.![]()
А у тебя много их, анализов, на всех хватит?Всем привет.
Я не понял. Сегодня в больничку играем? Чур я медсестра.
Или что тут происходит, меня не было 2 часа. Анализами меняется?
Азаматик, а ты че хотел, не в детский сад попал однако, тут люди все со своими тараканами, а они иногда в таком возрасте болеть начинаютВсем привет.
Я не понял. Сегодня в больничку играем? Чур я медсестра.
Или что тут происходит, меня не было 2 часа. Анализами меняется?
???Щас наделаю. Сколько надо?А у тебя много их, анализов, на всех хватит?



Выздоравливай ужо,Геночка!!!???Плохо мне физически, Света, пойду я валяться все же, на животе там или на боку!
Спасибо за заботу!![]()
Азамат привет! Да ниче страшного. Поболеть чутку решили. Вот получим по мягкому месту за это. Птичка же болеть запретила))))Всем привет.
Я не понял. Сегодня в больничку играем? Чур я медсестра.
Или что тут происходит, меня не было 2 часа. Анализами меняется?
Чем дальше, тем страшнее. Вы чё? В возрасте? Все? На фотках прямо девочки школьницы.Азаматик, а ты че хотел, не в детский сад попал однако, тут люди все со своими тараканами, а они иногда в таком возрасте болеть начинают???