- Сообщения
- 19.938
- Реакции
- 36.845
Со мной всё окейна.....по другому быть не может!!!?
Так к зайцам все бегут, сделала выводы??

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Со мной всё окейна.....по другому быть не может!!!?
Так к зайцам все бегут, сделала выводы??

Такое не пропадётЛюдк, привет?
Ну чтож, вся надежда только на тебя?
Иначе пропадёт наш Азик?
Сверху вниз.....Паша, начинай оглашать, а я продолжу?
Всё только о мужиках....Соседей наверное!?
Ну что бы, определенная группа лиц, с одним хештегом, видела сообщение, адресованное им.Кого??
Чиво нет то, когда да.....вижу ж....глазюками своими вижу???
Только под спойлер и через собаку ??Ну что бы, определенная группа лиц, с одним хештегом, видела сообщение, адресованное им.
Людик. Чай. Кофе. Шахматы? Мы же партию не закончили.Такое не пропадёт
Простите, а Вы от зайцев?Огласите всё меню пожалуйста...
Я уже понял....Только под спойлер и через собаку ??
Обожаю! Как ты?Всех отметила, кто отметился) я молодец ?
Сверху вниз.....
Всё только о мужиках....
Я бы соседок.....

Прекрасно) колёса поменяла, в медсестру поиграла ?Обожаю! Как ты?
Умничка ,Венерчик!???Всех отметила, кто отметился) я молодец ?
МолодецПрекрасно) колёса поменяла, в медсестру поиграла ?
Ваш томный вид....
Какой догадливо понятливый ?Я уже понял....